Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана
Стоимость обучения
Вопросы и ответы
мгту баумана

Проверьте свои знания не выходя из дома!

С 16 ноября 2009 г. в МГТУ им. Н.Э.Баумана для абитуриентов начинает работать Программа дистанционного обучения.

Не выходя из дома Вы можете проверить свои знания по физике, математике, русскому языку.

Для участия в дистанционной диагностике Вам достаточно иметь доступ в Интернет и желание учиться!

13.04.09

Призеры академического соревнования "Профессор Жуковский" олимпиады школьников "Шаг в будущее", рекомендованные на специальность, указанную ими в заявлении не на первом месте, или те, кому специальность пока не определена, имеют право подать заявление о зачислении их на желаемую специальность платной основы обучения.

Предоставление сертификата ЕГЭ по физике для них не требуется.
Условия поступления на ПО участников олимпиады см. в пунктах 3.5 и 3.6 Порядка приема на первый курс.